Художественные цветные карандаши, шестигранные, 72 цвета, Marco Raffine | 7100-72CB | 6951572903418 Увеличить

Карандаши цветные, шестигранные, 72 шт., Marco Raffine

7100-72CB

Новый товар

$17.92

Описание

Художественные карандаши Marco Raffine на 72 цвета - это высококачественные профессиональные цветные карандаши в дизайнерской картонной упаковке серого цвета с выдвижной вставкой, которая позволяет без особых усилий находить в цветовой палитре карандашей требуемый Вам оттенок.

Отличительной особенностью грифеля карандашей Marco Raffine является его диаметр, который составляет 3.2 мм., в то время как у большинства производимых в мире карандашей - от 2.5 до 2.9 мм. Уникальный баланс мягкости стержня Raffine позволит создавать работы в нужных для Вас тонах и оттенках и с нужной степенью укрытия, превращая работу с карандашами Marco Raffine в сплошное удовольствие.

Для производства карандашей ТМ Marco использует древесину липы, которая прошла длительную естественную и автоматическую сушки. Для того, чтобы карандаши легко затачивались, а также не растрескивались при эксплуатации - еще в процессе обработки карандаши покрываются специальным составом, который позволяет избежать неприятных казусов. В итоге деревянная оболочка карандаша покрывается экологически чистой краской и матовым лаком.

Как итог всех вышеуказанных фактов, мы можем смело рекомендовать карандаши Raffine от ТМ Marco как надёжный и качественный инструмент для воплощения творческих фантазий и идей как профессионалам, так и начинающим художникам.

Отзывы

Написать отзыв

Карандаши цветные, шестигранные, 72 шт., Marco Raffine

Карандаши цветные, шестигранные, 72 шт., Marco Raffine

7100-72CB

Сопутствующие товары

В этой категории 19 товаров: