Набор профессиональных цветных карандашей, 48 шт., в металлическом пенале, Marco Renoir

FineArt-48-tn

Новый товар

$20.25

Описание

Набор профессиональных цветных круглых карандашей 48 штук Marco Renoir Fine Art в подарочной металлической коробке на масляной основе, что придает им особую мягкость, цвета хорошо смешиваются между собой и легко растушевываются. Имеют очень яркий и насыщенный пигмент, допуская наложение цветов слоями. Благодаря очень мягкому грифелю, способны создавать яркий, насыщенный цвет одним штрихом. Гладкий корпус карандаша очень удобен при работе. Они прекрасно подходят для смешивания цветов и растушевки, отлично затачиваются и идеальны как для детализированных портретных рисунков, так и для работ, выполненных в свободной манере! Так же эти карандаши отлично рисуют по тонированной бумаге и замечательно смотрятся на черной бумаге.

Карандаши находятся в металлическом пенале с красивым дизайном, противоскользящим, не оставляющим отпечатков пальцев матовым покрытием. Крышка пенала откидывающаяся на петлях. Такие крышки удобны в случае, если карандаши располагаются в два уровня, как в этом наборе. По краям лотков сделаны специальные выступы для пальцев, чтобы нам было удобно взять верхний лоток, поднять и переложить в крышку пенала, что бы добраться до нижнего уровня карандашей.

Для каждого карандаша своя ячейка, строго в определенном порядке располагаются друг за другом и не перекатывались один на место другого. Корпус карандаша круглый, гладкий, матовый, бархатистый на ощупь, удобен в работе.

Карандаши отличного профессионального качества, дизайна, с большими возможностями! И у Вас будут большие возможности, если вы купите в нашем магазине такие карандаши.

Отзывы

Оценка 
2018-11-14

Одни из лучших. Насыщенные цвета

Когда дочка увлеклась расскрасками, у нас в доме появилась куча всевозможных карандашей, фломастеров. Карандаши мы покупали подешевле, и они конечно не оправдывали наших ожиданий - тусклый цвет, чуть больше нажим и карандаш приходилось точить, а фломастеры очень быстро засыхали.
И тут как раз возле моей работы открыли новый интернет магазин, я зашла туда и попросила посоветовать мне хорошие карандаши, и мне предложили эти. Я их купила (несмотря на то, что они стоили подороже тех, что я обычно покупаю)и кстати не зря.
Начав рисовать мы были просто в восторге: крепкие, красивые цвета насыщенные и яркие, не нужно сильно давить.

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Набор профессиональных цветных карандашей, 48 шт., в металлическом пенале, Marco Renoir

    Набор профессиональных цветных карандашей, 48 шт., в металлическом пенале, Marco Renoir

    FineArt-48-tn

    В этой категории 19 товаров:

    Покупатели этого товара так же приобрели: