Краска для грима и бодиарта, 18 мл., SNAZAROO

Новый товар

$7.07

Описание

Краски для грима от английского производителя SNAZAROO понравятся как профессионалам так и начинающим гримёрам. Создавайте радость, воплощайте мечты, делайте счастливыми других и сами становитесь счастливее!

Вместе с краскам для грима SNAZAROO вы сможете реализовать все самые интересные и неординарные фантазии. Разукрасьте детей на праздник, фанатов на спортивный матч или создайте необычный образ для фотосессии или какого-либо мероприятия.

Краски SNAZAROO очень легко использовать. Влажной кистью или губкой нужно растереть краску в баночке и сразу же можно наносить на лицо или другие части тела. кисть необходимо тщательно ополаскивать каждый раз когда необходимо будет взять новый цвет. Краски легко смываются тёплой водой с мылом или средством для снятия макияжа.

Рекомендуется хранить краски в оригинальной упаковке, вдали от солнечных лучей, плотно закрывать крышкой после использования. Не наносите на воспалённую кожу. Перед использованием проведите аллергический тест. Нанесите на внутреннюю поверхность локтя, если в течение часа не возникнет покраснения, то можно использовать на лице. 

Отзывы

Написать отзыв

Краска для грима и бодиарта, 18 мл., SNAZAROO

Краска для грима и бодиарта, 18 мл., SNAZAROO

В этой категории 9 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели: