Фимо - палочки для дизайна ногтей, из полимерной глины, mix Fimo sticks", Ø5 мм., длина 5 см.

050

Новый товар

Набор №050, размер: Ø5 мм., длина 5 см.

Подробнее

$0.11

Описание

Фимо - палочки для дизайна ногтей, из полимерной глины (по-другому роллы, колбаски или штанги) из пластики (полимерной глины) длиной 5 см. В центре каждой палочки располагается какой-либо рисунок, чаще всего это фрукты, бабочки, животные, листочки или цветы. Фруктовая палочка нарезается на тонкие пластиночки, которые затем используются в дизайне. Фимо для дизайна можно приобрести как в виде палочки, так и уже в нарезанном виде.

Фимо в большинстве случаев используется при создании гелевого или акрилового маникюра. Техника выполнения следующая: наносится стартовое покрытие, затем накладываются пластинки фимо. Для лучшей фиксации фимо приклеивают к ногтевой пластине при помощи клея для типсов. После этого наносится дополнительный дизайн: рисунок, блестки или стразы. В конце ногти покрываются закрепляющим слоем геля или акрила.

Яркие фруктовые палочки можно применить даже для домашнего дизайна, причем, при обычном использовании получается настоящий 3D-маникюр.

Если вы приобрели фимо в виде палочки, то изначально его следует нарезать на тонкие пластинки. Палочка достаточно упругая, поэтому резать ее нужно твердым, острым и тонким лезвием. Совершать сию процедуру следует только на ровной и жесткой поверхности. 

Техника создания маникюра с фруктовой «нарезкой» чрезвычайна проста. Изначально нанесите на ноготки базовое покрытие и фон. (Я также приклемвала фимо на готовый маникюр с помощью губки.) Когда лак подсохнет, приклейте фимо на ноготь. Старайтесь приклеивать декоративный элемент подальше от кутикулы. Когда фимо надежно приклеиться, можно немного подшлифовать его пилочкой, тем самым уменьшив его толщину. После этого нанесите закрепляющее покрытие. В завершении маникюр можно приукрасить стразами или бульонками

Цена указана за 1 палочку (Ø5 мм., длина 5 см.). Интересующий вид (расцветку) палочки FIMO уточняйте у продавца.

Отзывы

Написать отзыв

Фимо - палочки для дизайна ногтей, из полимерной глины, mix Fimo sticks", Ø5 мм., длина 5 см.

Фимо - палочки для дизайна ногтей, из полимерной глины, mix Fimo sticks", Ø5 мм., длина 5 см.

Набор №050, размер: Ø5 мм., длина 5 см.

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: