Набор витражных красок для рисования на стекле, 10.5 мл., 5+2 цветов, Koh-I-Noor, арт.: 9738 (8593539093909) купить в Украине Увеличить

Набор красок для рисования на стекле, 10.5 мл., 5+2 цветов, Koh-I-Noor

9738

Новый товар

$5.12

Описание

Краски по стеклу Koh-i-Noor предназначены для декоративно - оформительских работ и прикладного творчества по стеклу. Безопасны при использовании по назначению. В наборе - 5 красок разных цветов и 2 контура объемом 10.5 мл. Яркие и насыщенные краски на клеевой основе просто наносятся и наклеиваются после высыхания на любую гладкую поверхность: кафельную плитку, стекло, зеркало и т.п. После высыхания становятся прозрачными и яркими. Рисунки можно многократно переносить с одного предмета на другой.

Способ применения: самостоятельно, или используя шаблон, нанесите краской контур рисунка на прозрачную пленку. Во время работы открытую тубу держите вертикально носиком вниз как можно ближе к поверхности. Наносите контур на поверхность, равномерно выдавливая из тубы сверху вниз. Контур высушить в течение 1 - 2 часов. Затем заполните рисунок готовыми к употреблению красками по стеклу. Тщательно закрашивайте все области внутри контура. По окончании работы необходимо прочистить носик насадки, флакон с красками необходимо плотно закрыть. Через 12 часов рисунок высохнет и будет легко отделяться от пленки.

Отзывы

Написать отзыв

Набор красок для рисования на стекле, 10.5 мл., 5+2 цветов, Koh-I-Noor

Набор красок для рисования на стекле, 10.5 мл., 5+2 цветов, Koh-I-Noor

9738

Сопутствующие товары

В этой категории 15 товаров: