Линер Uni PIN 0.1 чёрный Увеличить

Линер Uni PIN 0.1 чёрный

PIN 01-200(S)

Новый товар

$1.55

Описание

Линер (лайнер) Uni Pin Fine Line с ультратонким наконечником и толщиной линии 0.28 мм. Насыщенные чернила чёрного цвета не размываются водой и подходят для работы с акварелью, спиртовыми маркерами и фломастерами. Линер Uni Pin идеален для выполнения точных чертёжных работ, т.к. пигментные чернила SUPER INK от Mitsubishi Pencil дают чёткую и непрерывную линию без "точек", которые возникают при задержке пера на одном месте.

Линеры Uni Pin Fine Line не заправляемые и являются одноразовым инструментом, но при этом внутренний резервуар с чернилами даёт рекордную длину письма до 2000 метров. Во избежание пересыхания пишущего узла после использования обязательно закрывайте колпачок.

Чем отличается линер от рапидографа?

Линер (лайнер) — пишущей узел это волокнистый наконечник, через капилляры которого чернила переносятся на поверхность. Не требует сильного нажима. Пишет практически на любых поверхностях. Пишет вниз головой. Одноразовый. Применяется в черчении, рисовании и скетчинге, каллиграфии.

Рапидограф — пишущий узел представляет собой тонкую металлическую трубочку, внутри которой находится игла, соединённая с клапаном-утяжелителем. При нажатии на перо клапан приоткрывается, и тушь, под действием силы тяжести, по трубочке поступает к пишущей поверхности, оставляя след. При поднятии пера клапан закрывается под действием силы тяжести. Многоразовый, может заправляться тушью. Используется архитекторами, картографами и инженерами в основном для чертёжных работ. Чувствителен к наклону и скорости ведения линии. После работы тушью необходима промывка.

Отзывы

Оценка 
2017-06-19

долго держатся, не выгорают, не смываются, бюджетный ценник.

Самое лучшее что можно придумать и уже придумали, для художников , инженеров, и прочих профессий, чья жизнь плотно связана с карандашом и бумагой, очень долгоживущие чернила, не смываются, не выгорают, ничего с ними не происходит, даже спустя года можно оценить по достоинству качество нанесения, мягкий и одновременно плотный наконечник, уже привык.

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Линер Uni PIN 0.1 чёрный

    Линер Uni PIN 0.1 чёрный

    PIN 01-200(S)

    Сопутствующие товары

    В этой категории 8 товаров:

    Покупатели этого товара так же приобрели: