Блокнот для зарисовок (набросков), Sketchbook A6, 110 листов, 105 х 148 мм., POTENTATE

022411

Новый товар

$3.52

Описание

Блокнот - sketchbook для эскизов и зарисовок.

  • плотная картонная обложка;
  • книжный переплет;
  • чистые листы белого цвета без разметки;
  • формат бумаги: А6 (10.5 х 14.8 см.);
  • количество страниц: 110 листов плотностью 100 гр/м²;
  • идеально подходит для пастели, угля, цветного и чернографитного карандашей.

Скетчбук. Что это такое? 

Сразу же проясним значение слова. Скетчбук или блокнот для набросков (скетч – в переводе с английского набросок) – это тот же блокнот, только предназначен он не для записей, а для зарисовок. Конечно же, при желании в нем также можно делать заметки, но куда лучше он подойдет как раз для рисования. В нем используется специальная бумага, отлично подходящая для рисования, в основном разметки никакой нет, это абсолютно чистые листы. Это отличный подручный инструмент для художника, дизайнера, чертежника или просто любителя порисовать.

Иногда скетчбук называют также эскизником. По форме и размеру он может быть каким угодно. Художники вообще зачастую любят нестандартные подходы к оформлению скетчбука, фактуре используемой бумаги и другим особенностям. Так что выбрать всегда есть из чего.

Купить скетчбук обязательно стоит при поездке на море или в дальнюю командировку, идеально подойдет он любителям порисовать пейзажи при выезде за город. В таких случаях его даже называют тревел-буком. Блокнот в стиле скетчбука отлично подойдет в качестве подарка и понравится всем без исключения любителям рисования. Скетчбук очень удобен, и вместе с ним Вы наверняка сможете запечатлеть все необходимые и важные моменты, которые, конечно же, появляются всегда спонтанно. Именно для таких случаев будет идеально иметь такого компактного помощника.

Отзывы

Написать отзыв

Блокнот для зарисовок (набросков), Sketchbook A6, 110 листов, 105 х 148 мм., POTENTATE

Блокнот для зарисовок (набросков), Sketchbook A6, 110 листов, 105 х 148 мм., POTENTATE

022411

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: