Набор двусторонних металлических скульптурных стеков для лепки и моделирования, 3 предмета, REGINA Увеличить

Набор двусторонних скульптурных стеков, 3 предмета, REGINA

D10132

Новый товар

$5.57

Описание

Набор металлических стеков для скульптурных работ мини размера в силиконовой оплётке против скольжения. Основные рабочие стеки, используемые как при работе как с запекаемыми, так и с самоотвердевающими пластиками и двухкомпонентными эпоксидными пластиками. Стеки изготовлены из прочной медицинской нержавеющей стали. Легко очищаются от клея и пластика. Не выскальзывают из рук. Размер стеков 15 - 16 см.

  • Стек - манипулятор. Достаточно часто использующийся инструмент для подхватывания и переноса мизерных деталей и элементов. Также может пригодиться для создания углублений в форме.
  • Стек “копье - гладилка”, на одном окончании которого мы имеем копье, а на другом – гладилку с лопастью шириной 4 мм. Предназначение копья – создание поверхностных рисунков, формирование узких отверстий, нанесение прожилок на листьях и лепестках в создании цветов.
  • Стек - гладилка двусторонняя. На обоих концах этого стека мы имеем окончание в виде гладилки 6 и 7 мм. С помощью стека - гладилки Вы легко сможете выровнять поверхность, сгладить углы или скруглить грани.

Отзывы

Написать отзыв

Набор двусторонних скульптурных стеков, 3 предмета, REGINA

Набор двусторонних скульптурных стеков, 3 предмета, REGINA

D10132

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели: