Металлическая подвеска "Кот голубой с усами" для скрапбукинга, 11 х 22 мм. | Металлические подвески для декора купить в Украине Увеличить

Металлическая подвеска "Кот голубой с усами" для скрапбукинга, 11 х 22 мм.

2105ZPRG

Новый товар

$0.42

Описание

Металлические подвески и украшения – это изысканные предметы декора, которые используются для украшения заготовок для альбомов и открыток, для изготовления браслетов, кулонов, брошек и многих других элементов творчества.

Практически все подвески обладают петлей, с помощью которой можно из нескольких подвесок сделать изысканное украшение в разных стилях. Подвески представлены в разных цветах, Вы можете купить подвеску под разный стиль, разной формы и цвета. Самые популярные: медного античного цвета, серебряный, золотистые.

Металлические украшения также можно использовать для декорирования миниатюр, кукол, рамок, альбомов и реализации прочих творческих замыслов. В нашем интернет магазине товаров для творчества Вы можете выбрать и купить металлическую подвеску или украшение на любой вкус. Выберите и купите товары для творчества в нашем интернет магазине Артшок!

Цена указана за 1 подвеску.

Отзывы

Оценка 
2021-03-10

Прошивные подвески

Заказывала в этом интернет магазине, все очень быстро. Ответили сразу, продублировали реквизиты, оплатила, получила на следующий день. Упаковано хорошо, даже очень. Все соответствует описанию. Спасибо, буду рекомендовать магазин.

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Металлическая подвеска "Кот голубой с усами" для скрапбукинга, 11 х 22 мм.

    Металлическая подвеска "Кот голубой с усами" для скрапбукинга, 11 х 22 мм.

    2105ZPRG

    Сопутствующие товары

    В этой категории 30 товаров:

    Покупатели этого товара так же приобрели: