Акриловые краски по ткани "Модные оттенки" DECOLA 41411200 / 4690688010383 купить в Киеве, Одессе, Харькове Увеличить

Набор акриловых красок по ткани "Модные оттенки", 6 цветов по 20 мл., Decola

41411200

Новый товар

$8.32

Описание

Краски по ткани на водной акриловой дисперсии предназначены для росписи х/б и шелковых тканей. При росписи синтетических тканей рекомендуется убедиться в прочности закрепления рисунка на образце ткани в соответствии с инструкцией по применению. Ткань предварительно выстирайте без кондиционера, выгладите, натяните на раму или разложите на рабочем столе. Перед применение краску тщательно перемешайте. Нанесите краску кистью тонким и ровным слоем. Не рекомендуется  разбавлять краски водой, кроме свободной росписи с имитацией акварельной живописи. Для разбавления красок с целью снижения интенсивности цвета и улучшения растекания красок используйте специальный разбавитель "DECOLA".

Просушите роспись в течение 24 часов. Прогладьте утюгом без пара 5 минут через хлопчатобумажную ткань при температуре, советующей ткани. Спустя 48 часов после проглаживания допускается стирка изделия мягкими моющими средствами при температуре от 30°C до 40°C без сильного механического воздействия. Храните краски в плотно закрытой таре. Кисти и инструменты сразу после работы промойте водой. При попадании на кожу смойте водой.

Состав набора акриловых красок по ткани "Модные оттенки": 6 баночек по 20 мл.

  1. Белая / White
  2. Лайм / Lime
  3. Коралловая / Coral
  4. Фуксия / Fucsia
  5. Мятная / Mint
  6. Небесно - голубая / Celestial blue

краски по ткани декола купить украина, акриловые краски для ткани decola купить, краска для ткани купить харьков, decola купить киев, акриловые краски для ткани как пользоваться, краска для ткани купить одесса, акриловые краски для ткани харьков, decola купить харьков, набор акриловых красок для ткани, decola по ткани купить

Отзывы

Написать отзыв

Набор акриловых красок по ткани "Модные оттенки", 6 цветов по 20 мл., Decola

Набор акриловых красок по ткани "Модные оттенки", 6 цветов по 20 мл., Decola

41411200

Сопутствующие товары

В этой категории 26 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели: