Набор акварельных красок в кюветах, 12 цветов, в пластиковой коробке, Белые Ночи, ЗХК, Невская Палитра Увеличить

Набор акварельных красок в кюветах, 12 цветов, в пластиковой коробке, Белые Ночи, ЗХК, Невская Палитра

1942036

Новый товар

$18.72

Описание

Набор акварельных красок "Белые ночи" 12 цветов. Пластиковый пенал.

Художественные акварельные краски наивысшего качества объединяют традиции старейших мастеров-производителей акварели и современные технологии. Краски изготавливаются из тонко тертых пигментов и связующего с добавлением гуммиарабика – признанного наилучшим растительным клеем для приготовления художественных водных красок. Акварельная краска серии «Белые ночи» обладает высокой концентрацией цветового тона, сохраняющейся даже при разбавлении большим количеством воды, что обеспечивается высокой концентрацией пигмента и тонкостью его перетира. Краски превосходно смешиваются, прекрасно размываются и разносятся. В пластиковом пенале 12 кювет в индивидуальной обертке.

Товары производства компании «Невская Палитра» хорошо известны не только в России, но и далеко за ее пределами. Многие иностранные художники приобретают и вывозят на родину великолепные наборы красок для профессионального и любительского творчества, отдавая должное оптимальному сочетанию качества и цены. Компания производит несколько марок красок, одной из которых является марка Санкт-Петербург. Под данным названием российские художники могут купить действительно качественную акварель. 

Акварельные невские краски

В свое время акварелью писали многие знаменитые художники: Клод Лоррен, Антонис ван Дейк, Джозеф Тернер, Сэмюэл Палмер, Василий Кандинский и другие легендарные личности, работы которых пользовались и пользуются популярностью в разных уголках планеты. На сегодняшний день работает достаточно большое количество производителей, разрабатывающих именно такую художественную краску в кюветах, тюбиках и плитках, но на отечественном рынке особенно востребована акварель невские краски.

Что это за краски?

Прежде всего, стоит понимать, что акварельные краски – это пигменты высших сортов, которые проходят максимально качественную обработку и дополняются связывающими компонентами, выполненными из растительного клея. Изготавливаются они на территории Северной столицы России (завод «Невская палитра»), и некоторыми специалистами также называются «ленинградскими». В силу по-настоящему высокого качества и демократичной стоимости продукция завода, который раньше назывался «Ленинградским заводом художественных красок», незаменима в работе:

  • частных художников;
  • специализированных школ;
  • государственных учреждений, занимающихся восстановлением и реставрацией различных произведений искусства.

Мы продаем только лучшие акварельные краски!

В настоящее время в нашем магазине вы можете приобрести высококачественную акварель, выпущенную в разных сериях. Ярким примером может стать разработка завода «Невская палитра» — «Белые ночи». Особенности этих красок следующие:

  • в процессе изготовления используются только проверенные пигменты, а связывающие свойства достигаются за счет добавления гуммиарабика;
  • производитель, применяя новейшие технологии, учел и вековые традиции создания данных красок;
  • наносить акварель этого типа на холст или другую поверхность можно с помощью как натуральной, так и синтетической кисти

Невские акварельные краски – действительно правильный выбор!

Отзывы

Написать отзыв

Набор акварельных красок в кюветах, 12 цветов, в пластиковой коробке, Белые Ночи, ЗХК, Невская Палитра

Набор акварельных красок в кюветах, 12 цветов, в пластиковой коробке, Белые Ночи, ЗХК, Невская Палитра

1942036

В этой категории 12 товаров: