Краска художественная темперная, 500 мл., Art Nation купить в Украине по цене интернет магазине Увеличить

Краска художественная темперная, 500 мл., Art Nation

Новый товар

Описание

Обращаем Ваше внимание, что цвет (оттенок) представленной краски может незначительно отличаться от оригинала из-за искажений цветопередачи и индивидуальных настроек вашего монитора.

Темперные художественные краски можно использовать для живописных и декоративно - оформительных работ на плотной бумаге, холстах, картоне и по дереву. После высыхания образуют непрозрачную пленку, которая слабо размывается водой или размывается вообще.

Темперные краски представляют собой тонкодисперсную суспензию органических и неорганических пигментов, основой которых является поливинилацетатная эмульсия (ПВА) с добавлением стабилизаторов и структурирующих веществ. Темпера отличается большей плотностью и эластичностью пленки, отсутствием желтизны и устойчивостью к старению.

Пленка темперных красок прекрасно противостоит механическим и атмосферным воздействиям, что позволяет отнести их к группе художественных красок, которые предназначены для выполнения очень ответственных работ. Эти краски разбавляются водой или эмульсией ПВА. Вводить любые другие растворители или смешивать их с другими видами красок не стоит. Темпера ПВА абсолютно несовместима с козеиново-масляной темперой.

По завершении работ допускается покрытие их лаками.

Отзывы

Написать отзыв

Краска художественная темперная, 500 мл., Art Nation

Краска художественная темперная, 500 мл., Art Nation

RTP500

Сопутствующие товары

В этой категории 6 товаров: