Набор художественной акриловой гуаши, 24 цвета по 15 мл., Art Rangers | Акриловая гуашь. Купить в Киеве и Украине Увеличить

Набор художественной акриловой гуаши, 24 цвета по 15 мл., Art Rangers

AG012415

Новый товар

$10.07

Описание

Набор художественной акриловой гуаши, 24 цвета по 15 мл., Art Rangers.

Благодаря высококачественным пигментам, водостойкая акриловая гуашь имеет насыщенный яркий цвет, гладко ложится, быстро высыхает, образуя матовую поверхность. Надежная адгезия к различным материалам позволяет наносить её на бумагу разной текстуры, холст, ткань, металлы, камень, цемент, шифер, глину, дерево, стекло, пенопласт, акрил и другие пластмассы.

Акриловая гуашь имеет пять основных преимуществ:

  • Ровное, гладкое наложение.

Максимальное содержание ультра-тонкого пигмента обеспечивает равномерное накладывание и высокую кроющую способность.

Даже большая поверхность не требует дополнительного перекрашивания.

  • Быстрое высыхание.

Быстрое высыхание акриловой гуаши повышает эффективность работы. В момент вдохновения достигается желаемая скорость работы художника согласно задуманному, что более усиливает его творческий импульс.

  • Хорошая водостойкость.

Будучи краской на водной основе, обладает отличной водостойкостью при первичном высыхании. Она не течёт и не размазывается, идеально подходит для многослойного накладывания.

  • Матовая поверхность.

Восхитительный внешний эффект прекрасной бархатистой матовой поверхности с яркими и выразительными живыми цветами, что помогает расширять сферу самовыражения.

  • Надежная адгезия.

Хорошее прилипание к различным материалам не «для рисования», которые в прошлом считали за пределами здравого смысла. Теперь всё, на чём хотели бы рисовать, превратится в холст: бумага разной текстуры, холсты (вода-масло), ткани, джинс, кожа, металлы (железо-алюминий-олово), камень, цемент, шифер, глина, дерево, стекло, пенопласт, акриловый картон или пластик.

Отзывы

Написать отзыв

Набор художественной акриловой гуаши, 24 цвета по 15 мл., Art Rangers

Набор художественной акриловой гуаши, 24 цвета по 15 мл., Art Rangers

AG012415

Сопутствующие товары

В этой категории 4 товаров: