Пысачок (писачек, писачок) профессиональный металлический для росписи яиц горячим воском, 14 см, Канада

RG-10008

Новый товар

$3.18

Описание

Инструмент для росписи яиц техникой горячего воска. Представляет собой металлическую ручку длиной 12 см. с латунной чашечкой диаметром 6 мм., которая имеет конусообразный носик. Диаметр выходного отверстия 0.4 - 0.5 мм. В набор входит тонкая проволока для прочистки носика от воска.

Для росписи пасхальных писанок с ещё давних времён применяют специальный инструмент, с помощью которого набирают воск, подогревают над пламенем свечи и наносят на специально подготовленное яйцо под писанку - вымытое с мылом и высушенное. После нанесения одного слоя узоров яйцо окунают в красящий раствор. Затем наносятся следующие восковые узоры и яйцо снова окунают в краску (возможно другого оттенка). Так продолжается несколько раз до достижения требуемых разноцветных писанковых орнаментов. По завершению писанку аккуратно прогревают над пламенем свечи (сбоку, чтоб не закоптилось) и стирают расплавившийся воск.

Отзывы

Оценка 
2023-04-11

Файні Українські писанки

Дуже швидка обробка замовлення та його відправлення. отпримала на наступний день і мала змогу випробувати писачок до Пасхи. Мені дуже сподобався в роботі, задоволена якістю інструменту. Гарно, що є пробивалка в комплекті.

    Оценка 
    2021-07-21

    Ручка для ремонта сколов и царапин на автомобиле

    Товары супер буду творить! Ручка для подкраски сколов, универсальная ручка для ремонта краски автомобиля

      Оценка 
      2021-07-21

      рекомендую Artshock.com.ua.

      Замовляли писарики )))Вразила швидкість обробки замовлення!!!Дуже вдячні

        Оценка 
        2021-03-16

        Очень интересный писачок

        Мне очень понравилось роспись яиц этим писачком, линии очень тонкие и четкие. Использовала обычную свечу, так же раньше покупала Украинский писачок, он делает линию немного толще. Без дела тоже не лежит, когда речь идёт о заливке большей площади, использую только его. Очень быстрая обработка заказов, отправляют в тот же день. Есть действующий интернет магазин - склад в Киеве и Житомире. Покупаю не в первый раз, все замечательно. Такие писачки только в этом магазине. Продавец не подводил, есть любой товар в количестве и в наличии.

          Оценка 
          2018-11-16

          Очень тонкий

          Купил для дочки этот инструмент, можно сказать, которая занималась росписью яиц гарячим воском, и уже вся семья расписывает куриные яйца. Очень понравился. Полностью металлический. И ведет тонкую линию.

            Оставьте свой отзыв!

            Написать отзыв

            Пысачок (писачек, писачок) профессиональный металлический для росписи яиц горячим воском, 14 см, Канада

            Пысачок (писачек, писачок) профессиональный металлический для росписи яиц горячим воском, 14 см, Канада

            RG-10008

            В этой категории 19 товаров:

            Покупатели этого товара так же приобрели: