Штампы для скрапбукинга (силиконовые штампы), набор "Коты", 14.5 x 18 см. | Штампы силиконовые для скрапбукинга купить в Киеве Увеличить

Штампы для скрапбукинга (силиконовые штампы), набор "Коты", 14.5 x 18 см.

CL100

Новый товар

$2.31

Описание

Силиконовые штампы для скрапбукинга один из любимых способов украшения hadmade открыток, блокнотов или альбомов. Данный вид рукоделия называется штампингом, он очень простой и подходит даже для детей. Силиконовыми штампами возможно красиво и быстро украсить любую поверхность, пользуясь минимальным количеством инструментов. Широкий выбор штампов для скрапбукинга из силикона позволит Вам раскрывать широкий диапазон для Вашей фантазии.

Как пользоваться силиконовым штампом:

  • Аккуратно отделите штамп от подложки и поместите его на акриловый блок, немного придавив, чтобы штамп приклеился. Обращаем Ваше внимание, что акриловый блок в набор не входит.
  • Нанесите на штамп чернила или же обмакните штамп в штемпельную подушку с требуемым для Вас цветом.
  • Прижмите штамп в нужном месте Вашей работы. Важно сделать одно уверенное движение вниз и не раскачивать силикон из стороны в сторону.
  • После использования промойте штамп в воде с мылом  и дождитесь полного его высыхания. Когда штамп снова станет прозрачным поместите его обратно на подложку для хранения.

Отзывы

Написать отзыв

Штампы для скрапбукинга (силиконовые штампы), набор "Коты", 14.5 x 18 см.

Штампы для скрапбукинга (силиконовые штампы), набор "Коты", 14.5 x 18 см.

CL100

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели: